Написать сообщение

Обратная связь

Ваше сообщение отправлено, мы ответим на него в ближайшее время!

Кажый вебмастер часто сталкивается с одной проблемой - поиск иконок для сайта.

1. Различные иконки для "Вконтакте"

Как это не странно, но многим заказчикам нужна именно иконка ВК, причем, совершенно разых стилей. Потратив несколько часов времени, собрал всевозможные варианты различных иконок, и предлагаю их для загрузки. (Всего 47 вариантов на все случаи жизни и различные стили сайтов).

Загрузить набор иконок ВК на разные стили

2. Иконки различных социальных сетей в одном стиле

Часто заказчик требует исполнения иконок в одном стиле, тоесть, у них несколько аккаунтов различных соцсетей, и везде должны быть иконки. И на этот случай отобрали и запаковали в один архив и предлагаем к загрузке. Если нужен другой оттенок, то рекомендую подкорректировать с помощью графического редактора.

Загрузить иконки различных соцсетей одинакового стиля

3. Иконки различных платежных систем в одном стиле

Ну и конечно же, почти на каждом интернет-магазине стоят иконки платежных систем, и конечно же, все картинки должны быть одного стиля, и желательно, разрешения. И к этому случаю тоже подобрал почти все известные платежные системы.

Загрузить иконки различных соцсетей одинакового стиля

Мы могли бы сделать множество подборок, но, мы не видим смысла дублировать частую информацию, так как существуют специальные забугорные поисковики для поиска именно по иконкам, а вот дифицитные иконки мы выложили в нашей подборке.

Создание сайтов